Автобизнес

Продажа Тойота бу с пробегом

Toyota
0 параметров
511 объявлений

Популярные модели Toyota

Поиск по параметрам

Toyota
Марка
Модель
Модель
Поколение
Поколение
Трансмиссия
Трансмиссия
Двигатель
Двигатель
Привод
Привод
Год от
Год от
до
до
Стоимость от
Стоимость от
до
до
Кузов
Кузов
Состояние
Состояние
Объем от
Объем от
до
до
Пробег от
Пробег от
до
до
Регион
Регион
Продавец
Продавец
Компания
Компания
Цвет
  • бежевый
  • белый
  • бордовый
  • бронзовый
  • голубой
  • желтый
  • зеленый
  • золотистый
  • коричневый
  • красный
  • оранжевый
  • розовый
  • серебристый
  • серый
  • синий
  • фиолетовый
  • черный
Мультимедия
Комфорт
Безопасность
Оптика, свет, обзор
Элементы экстерьера
Салон, интерьер
Защита от угона
Все параметры
Toyota Picnic I, 1999
370 000 км / 2.2 л / 90 л.с. / дизель / механика / передний / минивэн
10 576 BYN
≈ 3 250 USD
от 194 BYN / месяц
Продаю как есть, подвеска перебрана полностью, каждый год езжу на море без проблем, зимой заводится отлично. Резина в том году поменял. Пороги переварены(крепкие). Есть нюансы по кузову, днище обрабатывалось каждый год. Торг у капота.
Витебск
Сегодня в 15:53
Toyota Corolla XI (E160, E170, E180), 2013
101 000 км / 1.6 л / бензин / механика / передний / седан
39 050 BYN
≈ 12 000 USD
от 560 BYN / месяц
Покупалась новой у официального дилера Минск. Один владелец. 3 ключа. В родной краске, поэтому есть незначительные нюансы по кузову.
Минск
Сегодня в 15:26
Toyota Yaris II, 2009
216 000 км / 1.0 л / 69 л.с. / бензин / механика / передний / хэтчбек 5 дв.
18 224 BYN
≈ 5 600 USD
от 285 BYN / месяц
Автомобиль в хорошем состоянии. Обслуживание своевременное. Торг у капота.
Гомель
Сегодня в 14:11
Toyota Camry VIII (XV70), 2018
61 000 км / 2.0 л / 150 л.с. / бензин / автомат / передний / седан
83 633 BYN
≈ 25 700 USD
от 1082 BYN / месяц
Если вы хотите купить автомобиль, который не доставит вам хлопот в процессе эксплуатации, то вы открыли правильное объявление! Автомобиль находится в прекрасном состоянии. Полная история обслуживания! Шикарный, яркий, динамичный седан с достойной комплектацией. Управлять ею одно удовольствие! Этот автомобиль НУЖНО увидеть и купить! Решили купить автомобиль нашей компании? Тогда у Вас есть возможность приобрести его в кредит! Мы оформляем для Вас заявку на кредит и в случае положительного ответа от банка Вы покупаете автомобиль в этот же день. Автомобиль стоит на охраняемом паркинге, в недоступной зоне для дождя, снега и ветра, что позволит Вам с комфортом осмотреть авто, не беспокоясь о погодных условиях Кроме этого возможна комиссионная продажа, наша компания поможет Вам продать Ваш автомобиль быстро, получить за него максимальную сумму денег, а главное освободит Ваше время. Мойка, реклама и хранение - для Вас все полностью бесплатно! При оформлении сделки через нас, мы гарантируем правильное и юридически верное оформление документов и их наличие. Trade-in. Примем ваш авто в зачет при покупке любого автомобиля. Обмен Вашего авто на представленный в нашем автосалоне. Вам не придется тратить свое драгоценное время, в течение часа Вы станете обладателем нового автомобиля взамен на свой старый! Приезжайте на наш паркинг по адресу: г. Минск, ул. Германовская, 7, 2-ой уровень.
Vion.by Вион
Минск
Сегодня в 13:18
Toyota Avensis III, 2009
265 000 км / 1.6 л / 132 л.с. / бензин / механика / передний / седан
37 423 BYN
≈ 11 500 USD
от 537 BYN / месяц
Экономичный седан в достойном состоянии уже стоит на площадке нашего автохауса! Резвый и динамичный автомобиль. Бережная эксплуатация. Приятный расход как дополнительное преимущество к автомобилю. Отличный, вместительный, комфортный, экономичный и надёжный автомобиль ждет своего покупателя! Решили купить автомобиль нашей компании? Тогда у Вас есть возможность приобрести его в кредит! Мы оформляем для Вас заявку на кредит и в случае положительного ответа от банка Вы покупаете автомобиль в этот же день. Автомобиль стоит на охраняемом паркинге, в недоступной зоне для дождя, снега и ветра, что позволит Вам с комфортом осмотреть авто, не беспокоясь о погодных условиях Кроме этого возможна комиссионная продажа, наша компания поможет Вам продать Ваш автомобиль быстро, получить за него максимальную сумму денег, а главное освободит Ваше время. Мойка, реклама и хранение - для Вас все полностью бесплатно! При оформлении сделки через нас, мы гарантируем правильное и юридически верное оформление документов и их наличие. Trade-in. Примем ваш авто в зачет при покупке любого автомобиля. Обмен Вашего авто на представленный в нашем автосалоне. Вам не придется тратить свое драгоценное время, в течение часа Вы станете обладателем нового автомобиля взамен на свой старый! Приезжайте на наш паркинг по адресу: г. Минск, ул. Германовская, 7, 2-ой уровень.
Vion.by Вион
Минск
Сегодня в 11:11
Toyota Yaris I, 1999
286 000 км / 1.0 л / 68 л.с. / бензин / механика / передний / хэтчбек 3 дв.
11 357 BYN
≈ 3 490 USD
от 209 BYN / месяц
Хотите ездить на авто с удовольствием и экономией? Мы продаем Toyota Yaris в хорошем состоянии! Бережная эксплуатация и своевременное обслуживание. Салон в хорошем состоянии! Авто ждет просмотров и нового владельца! Спешите! Решили купить автомобиль нашей компании? Тогда у Вас есть возможность приобрести его в кредит! Мы оформляем для Вас заявку на кредит и в случае положительного ответа от банка Вы покупаете автомобиль в этот же день. Автомобиль стоит на охраняемом паркинге, в недоступной зоне для дождя, снега и ветра, что позволит Вам с комфортом осмотреть авто, не беспокоясь о погодных условиях Кроме этого возможна комиссионная продажа, наша компания поможет Вам продать Ваш автомобиль быстро, получить за него максимальную сумму денег, а главное освободит Ваше время. Мойка, реклама и хранение - для Вас все полностью бесплатно! При оформлении сделки через нас, мы гарантируем правильное и юридически верное оформление документов и их наличие. Trade-in. Примем ваш авто в зачет при покупке любого автомобиля. Обмен Вашего авто на представленный в нашем автосалоне. Вам не придется тратить свое драгоценное время, в течение часа Вы станете обладателем нового автомобиля взамен на свой старый! Приезжайте на наш паркинг по адресу: г. Минск, ул. Германовская, 7, 2-ой уровень.
Vion.by Вион
Минск
Сегодня в 11:11
Toyota Camry V (XV30), 2002
338 000 км / 3.0 л / 192 л.с. / бензин / автомат / передний / седан
25 708 BYN
≈ 7 900 USD
от 380 BYN / месяц
Легендарная 30-ка с мотором 3,0 V6. Автомобиль более 10 лет в одних руках. За крайний год были планово заменены: передние и задние тормозные диски с колодками, передние амортизаторы и опорные подшипники, рулевые тяги с пыльниками и наконечники, втулки и стойки переднего стабилизатора. Отремонтирован ручной тормоз, произведена ревизия задних суппортов. На сегодняшний день не требует вложений. Кузов без жуков и ржавчины. Кондиционер работает исправно, так же как и остальные системы и механизмы. Действующий техосмотр до июля 24г. Из приятных бонусов - автозапуск двигателя, дожим стёкол. Комплект почти новой зимней резины на железных дисках прилагается. Причина продажи - покупка нового авто. Надеюсь эта классика прослужит новому хозяину или хозяйке ещё долгие годы. Автомагазины прошу не беспокоить!!! Комиссии ваши не интересны ни в каком виде!!! Торг реальному покупателю возле капота уместен. Оформление строго через ДКП в ГАИ. Письма с предложениями 5-6-7 оставьте при себе. Всем добра и удачных покупок!
Минск
Сегодня в 10:33
Toyota Urban Cruiser XP110, 2009
205 000 км / 1.4 л / 90 л.с. / дизель / механика / полный / хэтчбек 5 дв.
37 911 BYN
≈ 11 650 USD
от 544 BYN / месяц
Без пробега по РБ,только из Франции,100% растаможена,все таможенные платежи и сборы уплачены ,уже на белорусских номерах,отличное состояние всего автомобиля,практический весь автомобиль в родной краске,красивый внешний вид,в ДТП не был(любые проверки),Жуков ржавчины и гнили нет,целая ровная и аккуратная машина,все низа дверей и арки целые(заводской герметик),днище в заводской обработке без намека на коррозию,самое удачное и лучшее сочетание 1.4 D4D полный привод и 6-МКПП,двигатель работает мягко,экология вся на месте,средний расход 6 литров,едет прекрасно,ничего не стучит и не гремит,ручник держит,ошибок никаких нет,два ключа,работает каждая кнопка,родное лобовое стекло ,максимальная комплектация:полный привод,заводской оригинальный обвес 4WD,климат-контроль(рабочий и заправленный )кожаный салон,заводская тонировка AS3,бесключевой доступ,навигация,сенсорная мультимедиа,Bluetooth,AUX,подогрев сидений,мультируль,кнопка start/stop,парктроник,фаркоп,красивые литые диски и много приятных мелочей,салон целый и аккуратный,состояние авто сел и поехал ,торг
Минск
Сегодня в 10:00
Toyota Corolla XII (E210), 2020
48 300 км / 1.2 л / 116 л.с. / бензин / механика / передний / хэтчбек 5 дв.
56 949 BYN
≈ 17 500 USD
от 649 BYN / месяц
Идеальное состояние автомобиля- соответствует своему пробегу! Всё работает! Без пробега по РБ- из Европы. В авариях не участвовал- весь в заводской краске! Все стёкла и фары целые- заводские. Произведён 08. 2020 г. Надёжный, экономичный двигатель с хорошей динамикой- 116 л.с. 185 H/m. 6-МКПП. Расход топлива в смешанном цикле- до 6 литров. Полная масса автомобиля с нагрузкой- 1820 кг. Два заводских ключа в наличии. Автомобиль продиагностирован и обслужен- вложений не требует! Новая резина. Комплектация: хорошая аудиосистема, мультируль, USB/Bluetooth/Android Auto, большой цветной, сенсорный дисплей, три режима вождения: комфорт, спорт, эко, FULL LED оптика с адаптацией, круиз- контроль, климат- контроль, кондиционер, 8 подушек безопасности, контроль движения по полосам (LDA), система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов (PCS), система распознавания дорожных знаков (RSA), камера заднего вида высокой четкости, автоматический дальний свет, регулировка руля по высоте и по вылету, складывающиеся боковые зеркала с интегрированными повторителями поворотов, обогревом и электро- приводом, электро- стёкла передние и задние, бортовой компьютер, система «Изофикс» для крепления детских кресел+ отключение фронтальной подушки безопасности пассажира, чёрный потолок, центральный замок с дистанционным управлением, система контроля устойчивости с функцией анти-пробуксовки, солнцезащитные козырьки с зеркалом для водителя и переднего пассажира, корректор фар. Удобный, просторный салон. Вместительный, грамотный багажник (задние сидения легко складываются).
Минск
Сегодня в 9:45
Toyota Venza II, 2021
30 000 км / 2.5 л / 218 л.с. / гибрид / вариатор / передний / внедорожник 5 дв.
118 778 BYN
≈ 36 500 USD
от 1330 BYN / месяц
Отличный семейный автомобиль в идеальном состоянии в максимальной комплектации. Проверка на любом СТО. Оригинальный пробег 28148км. Полностью обслужен. Бережно эксплуатировался. Заменены все расходники. ТО каждые 8000км. Автомобиль в родной краске. Цена с НДС.
Минск
Сегодня в 9:35
Toyota Urban Cruiser XP110, 2009
207 800 км / 1.3 л / 101 л.с. / бензин / механика / передний / хэтчбек 5 дв.
30 915 BYN
≈ 9 500 USD
от 458 BYN / месяц
Отличное состояние авто. Сделана антикоррозийная обработка кузова. Система старт-стоп. Смешанный расход 5,5 л. на 100 км. Новый аккумулятор. + Зимняя резина R16 на штампованных дисках + резиновые коврики. Автохаусы прошу не беспокоить.
Минск
Сегодня в 9:27
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series, 2012
157 000 км / 3.0 л / 173 л.с. / дизель / автомат / полный / внедорожник 5 дв.
91 118 BYN
≈ 28 000 USD
от 1288 BYN / месяц
Машина в хорошем состоянии, родная краска. Два комплекта ключей. Езда по трассе. Японская сборка. Заменены все масла и жидкости. Новая светодиодная оптика. Торг при личном осмотре. Минск.
Минск
Сегодня в 9:22
Toyota Aygo II, 2014
125 000 км / 1.0 л / 69 л.с. / бензин / механика / передний / хэтчбек 5 дв.
30 752 BYN
≈ 9 450 USD
от 397 BYN / месяц
Надёжный экономичный автомобиль. Выпуск декабрь 2014 года, почти 2015 г. Полностью обслужен. Сделана шумоизоляция салона. Машина оснащена: цветным дисплеем, камерой заднего вида, центральным замком, кондиционером, штатной музыкой с USB разъемом, имеет функцию «старт/стоп», светодиодные ходовые огни и.т.д. Два комплекта ключей (один с функцией бесключевого доступа в салон). Два комплекта ковриков. Два комплекта колес (лето на литых дисках). Автомобиль в хорошем состоянии, техосмотр до 04.2025 года, готов к дальнейшей эксплуатации новым хозяином;)
Минск
Сегодня в 9:19
Toyota Avensis III Рестайлинг 2, 2015
231 000 км / 1.6 л / 112 л.с. / дизель / механика / передний / универсал
49 138 BYN
≈ 15 100 USD
от 612 BYN / месяц
Продаю надежный автомобиль! Работает все, авто ездит каждый день, владею автомобилем почти 3 года, кроме ТО никаких обращений на СТО не было, авто работает как часы. По кузову есть небольшие сколы. Год выпуска по документам 12 месяц 2015 г. После 26.03.2023 звонить либо на вайбер
Гродно
Сегодня в 9:02
Toyota Camry VII (XV50) Рестайлинг, 2015
178 183 км / 2.5 л / 181 л.с. / бензин / автомат / передний / седан
39 300 BYN
≈ 12 077 USD
от 489 BYN / месяц
Автомобиль продается С ТОРГОВ (ЗАО Белреализация). Подробности по телефону. Минск, ул. Уманская, д. 54, 4-й этаж паркинга (офисный блок), каб. 28 - офис Прием заявок c 16 апреля 2024, 09:00 до 15 мая 2024, 16:00
Минск
Сегодня в 8:45
Toyota Yaris I, 2001
196 574 км / 1.0 л / 68 л.с. / бензин / механика / передний / хэтчбек 5 дв.
12 366 BYN
≈ 3 800 USD
от 227 BYN / месяц
автомобиль находится на площадке атлант-м автомобили с пробегом по адресу: г. минск, ул. шаранговича 22/2. примем ваш автомобиль в зачёт (с доплатой в любую сторону). оформление полного пакета документов, в том числе для постановки автомобиля на учет. обеспечение юридической чистоты и безопасности сделки. тест-драйв перед покупкой. автомобиль принят по программе trade in. проведена комплексная диагностика. выгодные условия при сдаче своего автомобиля в зачет возможность приобретения в кредит стальные диски темный цвет обивки сидений тканевый салон галогенные фары abs антиблокировочная система иммобилайзер сигнализация центральный замок подушка безопасности водителя
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Рестайлинг 2, 2018
172 034 км / 2.8 л / 177 л.с. / дизель / автомат / полный / внедорожник 5 дв.
184 828 BYN
≈ 56 796 USD
от 2392 BYN / месяц
автомобиль находится на площадке атлант-м автомобили с пробегом по адресу: г. минск, пр-т независимости, 202, автоцентр chery. цена с ндс 20%. возможна оплата в российских рублях. оформление полного пакета документов, в том числе для постановки автомобиля на учет. обеспечение юридической чистоты и безопасности сделки. тест-драйв перед покупкой. отличное техническое и визуальное состояние. автомобиль приобретался новым и частично обслуживался у официального дилера toyota в г.минске. один владелец. богатая комплектация. 2 ключа. выгодные условия при сдаче своего автомобиля в зачет возможность приобретения в кредит возможность приобретения в лизинг электростеклоподъемники передние электростеклоподъемники задние обогрев зеркал круиз-контроль климат-контроль обогрев сидений регулировка руля мультифункциональный руль управление мультимедиа на руле усилитель руля электропривод зеркал легкосплавные диски
Toyota Hilux 2005,
155 000 км / 0.0 л / бензин / механика / полный / пикап
11 715 BYN
≈ 3 600 USD
от 215 BYN / месяц
Great Wall Deer Аналог TOYOTA HILUX. Пикап рамный 4×4 на подключаемом полном приводе. Раздатка с понижайкой. Задний мост с блокировкой. Ручные хабы на передней оси. По двигателю, трансмиссии и ходовой обслужен и на бодром ходу. Впереди установлены проставки для лифта и увеличения ходов подвески + усиленные торсионные болты. Установлен компактный корпус воздушного фильтра под шноркель с увеличением места в подкапотном, снят комплект кондиционера (с той же целью). Двигателя хватает, расход маленький. Рама бодрая, кузовом нужно заниматься (пороги, низ дверей, задний кузов). Установлен усиленный фаркоп. Сигнализация. Юридически чистая, снята с учёта в РФ. Оформлением не занимался. Новые линзованые фары, новый комлект шноркеля, два комплекта колёс: 31×10.5 АТ 5шт на литых дисках + 33×12.5 AT 5шт на внедородных дисках с вылетом. Без торга, без глупых вопросов. Всё описано в объявлении. Обмен только на бус. Причина продажи - стройка.
Солигорск
Сегодня в 6:06
Toyota Corolla Verso I Рестайлинг 2, 2008
415 000 км / 2.2 л / 136 л.с. / дизель / механика / передний / минивэн
30 101 BYN
≈ 9 250 USD
от 445 BYN / месяц
Семейный автомобиль. Отличная комплектация: кожаный салон, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев передних сидений, датчик дождя, парктроник, мультимедийный экран, заводская тонировка. Автомобиль ухожен и полностью обслужен. Техосмотр пройден месяц назад. +375296085953 +375299800311
Бобруйск
Вчера в 23:28
Toyota Corolla XI (E160, E170, E180), 2015
144 931 км / 1.6 л / 132 л.с. / бензин / вариатор / передний / седан
29 300 BYN
≈ 9 003 USD
от 378 BYN / месяц
Автомобиль продается с торгов в Минске. Все вопросы и подробности по телефону.
Минск
Вчера в 19:12
Подбор легковых авто в Беларуси