Автобизнес

Продажа Фольксваген бу с пробегом

Volkswagen
0 параметров
1401 объявлений

Популярные модели Volkswagen

Поиск по параметрам

Volkswagen
Марка
Модель
Модель
Поколение
Поколение
Трансмиссия
Трансмиссия
Двигатель
Двигатель
Привод
Привод
Год от
Год от
до
до
Стоимость от
Стоимость от
до
до
Кузов
Кузов
Состояние
Состояние
Объем от
Объем от
до
до
Пробег от
Пробег от
до
до
Регион
Регион
Продавец
Продавец
Компания
Компания
Цвет
  • бежевый
  • белый
  • бордовый
  • бронзовый
  • голубой
  • желтый
  • зеленый
  • золотистый
  • коричневый
  • красный
  • оранжевый
  • розовый
  • серебристый
  • серый
  • синий
  • фиолетовый
  • черный
Мультимедия
Комфорт
Безопасность
Оптика, свет, обзор
Элементы экстерьера
Салон, интерьер
Защита от угона
Все параметры
Volkswagen Touran I Рестайлинг 2, 2010
216 000 км / 1.6 л / 105 л.с. / дизель / механика / передний / минивэн
36 772 BYN
≈ 11 300 USD
от 528 BYN / месяц
Комплектация Highline. Система "Park Assist". Стекла AS3. Один владелец в РБ. Пригнана из Германии в 2013 г.
Пружаны
Вчера в 20:57
Volkswagen Passat B4, 1994
267 000 км / 1.8 л / 90 л.с. / бензин / механика / передний / седан
10 902 BYN
≈ 3 350 USD
от 200 BYN / месяц
Больше двух лет назад переваривались пороги и красилась,есть пару мелких жучков(не критично) в целом кузов ещё крепкий.По технике и двигателю проблем нету всё чотко.Техосмотр проходил каждый од без проблем.В салоне чисто и аккуратно.Расход топлива порадует.Живой Пассат.
Жлобин
Вчера в 20:55
Volkswagen Teramont I, 2019
120 000 км / 2.0 л / 238 л.с. / бензин / автомат / передний / внедорожник 5 дв.
87 213 BYN
≈ 26 800 USD
от 1097 BYN / месяц
Без пробега по РБ. Двигатель 2.0 238 л.с ., Акпп 8- ми ступеньчатый Aisin. Большой семейный автомобиль на 7 мест. Полностью русифицирован весь бортовой компьютер и мультимедиа. Контроль мертвых зон, дистроник, камера заднего вида, CarPlay полностью синхронизирует ваш телефон с мультимедиа авто, две печки, заводская тонировка as3, климат контроль заднего ряда, лэд фары, датчики давления шин дождя и света, отличное состояние.
Молодечно
Вчера в 19:59
Volkswagen Atlas I, 2019
120 000 км / 2.0 л / 238 л.с. / бензин / автомат / передний / внедорожник 5 дв.
87 213 BYN
≈ 26 800 USD
от 1097 BYN / месяц
Без пробега по РБ. Двигатель 2.0 238 л.с ., Акпп 8- ми ступеньчатый Aisin. Большой семейный автомобиль на 7 мест. Полностью русифицирован весь бортовой компьютер и мультимедиа. Контроль мертвых зон, дистроник, камера заднего вида, CarPlay полностью синхронизирует ваш телефон с мультимедиа авто, две печки, заводская тонировка as3, климат контроль заднего ряда, лэд фары, датчики давления шин дождя и света, отличное состояние.
Молодечно
Вчера в 19:59
Volkswagen Transporter T4, 1997
500 000 км / 1.9 л / дизель / механика / передний / микроавтобус/бус
17 247 BYN
≈ 5 300 USD
от 317 BYN / месяц
Обмен на т5 с моей доплатой. Только звонить !!! Сиденья весь комплект и целые.
Жодино
Вчера в 19:24
Volkswagen Golf V, 2004
450 000 км / 1.9 л / 90 л.с. / дизель / механика / передний / хэтчбек 3 дв.
15 295 BYN
≈ 4 700 USD
от 281 BYN / месяц
Автомобиль европейской сборки. ABS, ESP (отключаемый), AUX, кондиционер, эл.зеркала, эл.стеклоподъемники, новый аккумулятор, заменён ремень ГРМ, глушитель, тормозные колодки, крепление детских кресел isofix, 8 airbag, очень надёжный и экономичный автомобиль.
Слуцк
Вчера в 19:08
Volkswagen Touran I Рестайлинг 2, 2011
236 500 км / 1.2 л / 105 л.с. / бензин / механика / передний / минивэн
30 915 BYN
≈ 9 500 USD
от 458 BYN / месяц
Очень приятный цвет - бордовый металлик, посмотрите на фото! Просто красавец, в отличии тех сереньких и печальных собратьев, которых полно на наших дорогах! Приличная комплектация: система «старт-стоп», круиз-контроль, АБС, система помощи при трогании под горку (незаменимая опция для неопытных водителей, полезная для остальных), система курсовой устойчивости, 10 подушек безопасности, электропривод и обогрев зеркал, съёмный фаркоп, электростеклоподъёмники, центральный замок с сигнализацией, мультифункциональное рулевое колесо, кожаная отделка руля, медиапроигрыватель с отображением парктроника, 8 динамиков, AUX-вход, панорамная крыша с люком и шторкой с электроприводом, заводская тонировка, солнцезащитные козырьки с зеркалами и подсветкой, датчики света и дождя, обычный одномассовый маховик, 2 ключа, светодиодное освещение везде, дистанционное, с ключа открытие / закрытие всех стекол, люка и охлаждаемый бардачок (летом оцените!). Надежнейший модернизированный двигатель 105 л/с, который устанавливали даже на Volkswagen Caddy! С такой же надежной 6-ти ступенчатой МКПП, никаких проблемных роботизированных коробок DSG и метана! В интервалах между ТО двигатель до сих пор не требует доливки масла. Задние сиденья складываются раздельно или за 2 мин. можно убрать совсем, тогда получится уйма полезного объёма, можно перевозить хоть мебель. Очень удобная посадка за рулем! По салону уйма ящичков и бардачков. Очень надежная подвеска, хорошая цепкая управляемость, высокое немецкое качество сборки. И не забываем про надежность VAG! Отличное техническое состояние. Вложений не требует совсем. ТО пройдено. Без ДТП. В моих руках уже 7,5 лет. Были некритичные вопросы по кузову ввиду исключительно трассовых пробегов (пара жуков и сколы), все качественно вылечено на специализированной СТО с окрасом капота, арки и двери багажника, остальное в родной краске. При необходимости предоставлю фото до ремонта. Есть также полная история обслуживания и ремонтов на лучшей СТО в городе. Регулярно велся бортжурнал на "Drive2.ru". На ремонт и ТО денег не жалел, т. к. машина была нужна для работы, кормилец семьи. С учёта будет снята в любой день, хранится в гараже. При покупке этого авто на РФ Вы заплатите утильсбор всего 5200 росс. руб! Торг только у капота.
Молодечно
Вчера в 19:07
Volkswagen Taos I, 2021
38 000 км / 1.5 л / бензин / автомат / передний / внедорожник 5 дв.
76 474 BYN
≈ 23 500 USD
от 857 BYN / месяц
Двигатель 1.5, надежнейшая 8 ступ. АКПП Aisin. Отличный резвый и цепкий автомобиль с очень приятным расходом топлива (см. фото), с не маленьким багажником. К тому же сидения легко складываются и есть лючок для длинномерных грузов. Глубокий цвет приятно смотрится на фоне всех этих унылых серых и черных авто, которых полно на наших улицах! Автомобиль современный и технологичный, предмаксимальная комплектация с кучей весьма полезных функций и ассистентов для Вашей безопасности и комфорта: Светодиодная оптика с автоматическим переключением (IQ Light). Система удержания на подъеме (незаменима для неопытных водителей и очень полезна для остальных!). Предупреждение о лобовом столкновении и автономное экстренное торможение "Front Assist". Контроль пешеходов спереди и сзади. Ассистент смены полосы "Side Assist" с подруливанием и удержанием авто в полосе. В сочетании с адаптивным круиз-контролем с соблюдением дистанции просто автопилот! Камера заднего вида с помощью выезда с парковки. Оповещение о движении сзади + экстренное торможение. Система полностью бесключевого доступа и запуска двигателя "Keyless Access". Индикатор изменения давления в шинах. Цифровая приборная настраиваемая панель, мультимедиа на Андройд с подключением к интернету. CarPlay и AndroidAuto. Беспроводная зарядка для телефона. 3 порта под шнурки USB type С + прикуриватель. Электропривод водительского сидения. Боковые огромные зеркала с системой контроля слепых зон. Подогрев руля и передних сидений. Дистанционный запуск двигателя (зимой незаменим!). Моментальный прогрев салона зимой! Датчики дождя и света. Заводская тонировка. Литые 18-е диски. Крепления Isofix для установки детских кресел сзади. Запасное колесо-докатка и т. д. Автомобиль сборки для рынка США, отличается от тех, которые производились в РФ. Оригинальный пробег по американским хайвеям! Модельный 2022 год, выпущен 25.11.2021 г, куплен и в эксплуатации с 2022 г. Вложений не требует никаких, в марте 2024 пройдено ТО, в апреле техосмотр. Салонам просьба не беспокоить, т. к. на машине езжу сам и с огромным удовольствием! С учета сниму в любой день. Растаможен и поставлен на учет более года назад, поэтому при покупке этого авто на РФ проблем и больших трат не будет, утильсбор всего 3400 росс. рублей! При выборе таких авто обращайте внимание на комплектацию. И не забываем про надежность VAG!
Молодечно
Вчера в 19:07
Volkswagen Polo V Рестайлинг, 2017
162 367 км / 1.6 л / 110 л.с. / бензин / механика / передний / седан
41 979 BYN
≈ 12 900 USD
от 523 BYN / месяц
Автомобиль в отличном состоянии, своевременное обслуживание и уход. Покупался в салоне декабрь 2017г. Обслуживание у дилера весь гарантийный срок. Первый и единственный владелец. Комплектация Highline. Безопасность.3-точечный ремень безопасности для среднего пассажира заднего сиденья 3-точечные ремни безопасности спереди Система ABS Подогрев форсунок стеклоомывателя Крепления Isofix на заднем кресле Наружное зеркало заднего вида со стороны водителя Внутреннее зеркало заднего вида с механизмом антиослепления Иммобилайзер электронный и противоугонная сигнализация с контролем салона и автономной сиреной Противотуманны фары. Корректор угла наклона фар. Задний противотуманный фонарь Наружное зеркало заднего вида со стороны переднего пассажира Дневные ходовые огни Указатели поворота 3-точечные ремни безопасности на заднем сиденье Фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7 Сигнализатор непристёгнутых ремней безопасности Стеклоочиститель с переменной скоростью работы. Интерьер Рулевая колонка с ручной регулировкой вылета и наклона Усилитель рулевого управления, с переменной эффективностью в зависимости от скорости Передние сиденья Обивка багажника тканью Кожаная отделка рукояток рычагов КП Кожаная отделка стояночного тормоза Рулевое колесо с кожаной отделкой Манжета рычага переключения передач из искусственной кожи Карманы на спинках передних сидений Заднее сиденье асимметрично разделенное, складное Передние подголовники с регулировкой высоты Тканевая обивка сидений Livon 3 подголовника сзади. Комфорт и удобство Передний центральный подлокотник Центральный замок с ДУ, два складных ключа. Обогреватель заднего стекла Многофункциональный дисплей / путевой компьютер Электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открывание. Противосолнечные козырьки с макияжными зеркалами. Оригинальный пробег, авто готов к любым проверкам. Регулировка и обогрев зеркал Подогрев сидений Приборная панель Электрообогрев лобового стекла. 2 ключа (один новый) Весь кузов в заводской краске. Дополнительно установлено шторки комплект на весь задний ряд. Дополнительно резина 4 колеса (зима) Дополнительно защита двигателя (металлическая). Комплект ковриков 4 шт и багажник. Брызговики передние и задние. Техосмотр пройден март 2024г.-2026. Парктроник задний. Только продажа (торг у капота). Не беспокоить площадкам и все в этом духе. В такси не была!!!
Минск
Вчера в 17:48
Volkswagen Passat B7, 2012
314 000 км / 1.8 л / бензин / робот / передний / седан
30 000 BYN
≈ 9 219 USD
от 444 BYN / месяц
Автомобиль в хорошей комплектации на зимней резине. Я второй владелец. Машина приобреталась в автосалоне РБ юр. лицом и обслуживалась своевременно, с пробегом 310 тыс. была сдана в автосалон по программе трейд-ин, где была куплена мной. Есть история обслуживания, сервисная книга и заказ-наряды. Комплектация автомобиля – обогрев сидений, зеркал и лобового стекла, круиз-контроль, 2-х зонный климат-контроль, электронный ручник, парктроники передние и задние, автозатемняемые зеркала заднего вида (салонное и водительское), заводская тонировка стекол, датчик света, сигнализация, тканевый салон и куча приятных мелочей. По технической части вопросов нет. Автомобиль технически исправен. Коробка прекрасно листает передачи без пинков и рывков. Расход по городу 10 литров. Цепь ГРМ заменена летом 2023 г. Осенью 2023 г. перебрана подвеска и заменена рулевая рейка. Свечи, масло и фильтра заменены в марте 2024 г. Аккумулятор в отличном состоянии. Техосмотр до сентября 2024 г. Кузов не гнилой, варить не надо. Возрастные нюансы частично устранены. Цена указана с учётом оставшихся нюансов. Торг при осмотре присутствует. Просьба к автосалонам и площадкам - давайте не будем тратить моё и ваше время. Автомобиль эксплуатируется ежедневно, необходимости ставить на реализацию нет.
Могилёв
Вчера в 16:16
Volkswagen Bora I, 2000
210 000 км / 1.9 л / 115 л.с. / дизель / механика / передний / универсал
22 779 BYN
≈ 7 000 USD
от 337 BYN / месяц
Автомобиль в достойном состоянии. Заводится с пол оборота в любое время года. Каждый день на ходу. Диски R17 на зимней резине, смотрятся очень красиво. Ремонт производим только на СТО. Недавно была замена масла и фильтров. Пароги целые, кузов крепкий. Мотор 1.9 TDI лучший в своей версии. Салон аккуратный, потолок не провисает. Большой вместительный багажник. Техосмотр пройден до апреля 2025! Страховка так же имеется! Кондиционер работает, лобовое целое. Машина на учёте на мне, переоформление только через ГАИ. Обмен не интересует, перекупам не беспокоить!
Рогачёв
Вчера в 15:42
Volkswagen Passat B6, 2009
280 000 км / 1.4 л / 122 л.с. / бензин / механика / передний / универсал
15 295 BYN
≈ 4 700 USD
от 239 BYN / месяц
Продам Passat B6, 1.4 tsi. Подвеска, мотор в отличном состоянии. Кузов требует ремонта. Ручник работает, т.о. до декабря 2024 года. Новая зимняя резина. На учёте. БЕЗ ТОРГА
Орша
Вчера в 15:25
Volkswagen Tiguan II, 2020
28 000 км / 2.0 л / 180 л.с. / бензин / автомат / передний / внедорожник 5 дв.
77 450 BYN
≈ 23 800 USD
от 867 BYN / месяц
Двигатель 2,0 TSI DOHC, 4-цилиндровый с турбонадувом, включая 16-клапанный, непосредственный впрыск топлива. Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая с Tiptronic, включая спортивный режим. Круиз-контроль с органами управления на рулевом колесе, ручной кондиционер HVAC. Цвет: серый металлик. Имеется небольшой дефект (вмятина) задней двери багажника. Без пробега по РБ. Поставлена на учёт в ГАИ 08.02.2024.
Минск
Вчера в 14:33
Volkswagen Touran I Рестайлинг, 2007
250 200 км / 1.9 л / 105 л.с. / дизель / механика / передний / минивэн
30 915 BYN
≈ 9 500 USD
от 458 BYN / месяц
Из Германии. Один хозяин в РБ. Гаражное хранение. В хорошем состоянии.
Минск
Вчера в 13:40
Volkswagen Polo VI Рестайлинг (EU Market), 2021
47 000 км / 1.6 л / бензин / автомат / передний / хэтчбек 5 дв.
61 179 BYN
≈ 18 800 USD
от 697 BYN / месяц
Классный компактный автомобиль, всё, что нужно, в наличии: парктроники, камера заднего вида, автозапуск, оклеен капот, антикоррозийная обработка. Летняя и зимняя резина на литье. Звоните в любое время, САЛОНЫ просьба не беспокоить. Любые проверки за Ваш счёт. Сервисное обслуживание и стоянка в гараже. Видеорегистратор установлен в обе стороны.
Минск
Вчера в 13:37
Volkswagen Passat B5 Рестайлинг, 2004
230 000 км / 1.9 л / 130 л.с. / дизель / механика / передний / седан
21 966 BYN
≈ 6 750 USD
от 403 BYN / месяц
Продам абсолютно живую машину. В 2005 куплена новой в автосалоне в Ереване. Целиком не крашена, гнили и ржавчины никогда не было. Подвеска бодрая, тормоза досмотрены, салон ухожен, двигатель без расхода масла и с хорошей тягой, резина 2022 года с хорошим протектором, всё в хорошем состоянии, и глобальных вложений машина не требует. Остальное по телефону.
Минск
Вчера в 13:24
Volkswagen Caravelle T5, 2004
336 000 км / 1.9 л / 102 л.с. / дизель / механика / передний / минивэн
32 542 BYN
≈ 10 000 USD
от 482 BYN / месяц
Светлогорск
Вчера в 12:56
Volkswagen ID.3 I, 2023
62 км / 170 л.с. / электро / до 450 км / автомат / задний / хэтчбек 5 дв.
68 013 BYN
≈ 20 900 USD
от 775 BYN / месяц
В НАЛИЧИИ В МИНСКЕ. Возможна покупка в: - кредит - лизинг * от 9 % годовых в белорусских рублях на срок до 10 лет. Новый электромобиль VW ID.3 в комплектации Pure. Volkswagen ID.3 - электромобиль от производителя с мировым именем и многолетней безупречной репутацией. Данная модель заслуженно пользуется доверием водителей по всему миру и прекрасно зарекомендовала себя с точки зрения надежности. Этот компактный городской автомобиль удивит вас своей маневренностью, мягкостью подвески, а также плавностью хода. Его лаконичный аккуратный дизайн обязательно придется по вкусу ценителям современного стиля. Батарея 52.8 кВт/ч, дальность 450 км Бесключевой запуск Оцинкованный кузов Тепловой насос Датчик света и дождя Автоматическое складывание зеркал при запирании автомобиля Литые диски R18 CarPlay Дистанционный запуск GPS-навигация Активная система оповещения безопасности Предупреждение о выезде с полосы движения Предупреждение о лобовом столкновении Активное торможение Система помощи при удержании полосы движения Центрирование полосы движения Распределение тормозного усилия (EBD/CBC и т. д.) Усилитель торможения (EBA/BA и т. д.) Контроль тяги (TCS/ASR и т. д.) Система стабилизации (ESP/DSC и т. д.) Система помощи при подъеме в гору (HAC) Советы по вождению при усталости Система контроля давления в шинах Интерфейс детского сиденья (ISOFIX) Адаптивный круиз-контроль Голосовое управление Дневные ходовые огни
SmartAuto
Минск
Вчера в 11:37
Volkswagen Passat B4, 1994
225 000 км / 1.8 л / 75 л.с. / бензин / механика / передний / универсал
10 251 BYN
≈ 3 150 USD
от 188 BYN / месяц
Решили купить автомобиль нашей компании? Тогда у Вас есть возможность приобрести его в кредит! Мы оформляем для Вас заявку на кредит и в случае положительного ответа от банка Вы покупаете автомобиль в этот же день. Автомобиль стоит на охраняемом паркинге, в недоступной зоне для дождя, снега и ветра, что позволит Вам с комфортом осмотреть авто, не беспокоясь о погодных условиях Кроме этого возможна комиссионная продажа, наша компания поможет Вам продать Ваш автомобиль быстро, получить за него максимальную сумму денег, а главное освободит Ваше время. Мойка, реклама и хранение - для Вас все полностью бесплатно! При оформлении сделки через нас, мы гарантируем правильное и юридически верное оформление документов и их наличие. Trade-in. Примем ваш авто в зачет при покупке любого автомобиля. Обмен Вашего авто на представленный в нашем автосалоне. Вам не придется тратить свое драгоценное время, в течение часа Вы станете обладателем нового автомобиля взамен на свой старый! Приезжайте на наш паркинг по адресу: г. Минск, ул. Германовская, 7, 2-ой уровень.
Vion.by Вион
Минск
Вчера в 11:11
Volkswagen Passat B6, 2006
249 000 км / 2.0 л / 136 л.с. / дизель / механика / передний / универсал
21 640 BYN
≈ 6 650 USD
от 397 BYN / месяц
Кто-то ищет просторный универсал с небольшим расходом в достойном состоянии? Поздравляем, Вы нашли его! По технической части все работает. Машина в достойном состоянии для своих лет!! Достойная комплектация: климат, круиз-контроль, литые диски, задняя тонировка, противотуманные фары. Чистый, аккуратный, салон. Простой дизель с приятным расходом 2.0.-экономичный авто. 2 ключа. Авто в ожидании своего заботливого хозяина. Решили купить автомобиль нашей компании? Тогда у Вас есть возможность приобрести его в кредит! Мы оформляем для Вас заявку на кредит и в случае положительного ответа от банка Вы покупаете автомобиль в этот же день. Автомобиль стоит на охраняемом паркинге, в недоступной зоне для дождя, снега и ветра, что позволит Вам с комфортом осмотреть авто, не беспокоясь о погодных условиях Кроме этого возможна комиссионная продажа, наша компания поможет Вам продать Ваш автомобиль быстро, получить за него максимальную сумму денег, а главное освободит Ваше время. Мойка, реклама и хранение - для Вас все полностью бесплатно! При оформлении сделки через нас, мы гарантируем правильное и юридически верное оформление документов и их наличие. Trade-in. Примем ваш авто в зачет при покупке любого автомобиля. Обмен Вашего авто на представленный в нашем автосалоне. Вам не придется тратить свое драгоценное время, в течение часа Вы станете обладателем нового автомобиля взамен на свой старый! Приезжайте на наш паркинг по адресу: г. Минск, ул. Германовская, 7, 2-ой уровень.
Vion.by Вион
Минск
Вчера в 11:11
Подбор легковых авто в Беларуси